Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Челябинской области мужчина выбросил новорождённых щенят на улицу
Украина

В Челябинской области мужчина выбросил новорождённых щенят на улицу

17


В Челябинской области мужчина выбросил новорождённых щенят на улицу

В Челябинской области в Еманжелинске местная жительница нашла у подъезда многоэтажного дома выброшенных щенят. Двое из них успели погибнуть от переохлаждения, это показало вскрытие. Теперь 54-летнему горе-хозяину грозит тюремный скор до 3 лет.

Недавно сотрудникам дежурной части ОМВД РФ по Еманжелинскому району Челябинской области поступило сообщение от местной жительницы. Она нашла на улице возле одной из многоэтажек четырёх щенков. Двое из них в этот момент уже были мертвы, а вот два малыша всё ещё оставались живы.



Прибывшие на место происшествия правоохранители выяснили, что их хозяином был 54-летний местный житель. У него есть собака породы той-пинчер. Животное накануне родило пять щенков, но мужчине они были не нужны. Поэтому он взял себе только одного, а остальных вынес на улицу. В результате из-за переохлаждения скончались двое из них, об этом свидетельствует вскрытие. Остальных же двух живых щенков уже забрали к себе местные жители.

В итоге правоохранители возбудили уголовное дело по факту жестокого обращения с животными. Теперь мужчине грозит наказание в виде 3 лет лишения свободы. Об этом рассказали в пресс-службе Челябинского областного ГУ МВД РФ. Пока что мужчине избрали наказание в виде надлежащего поведения и подписки о невыезде.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК