Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Валерий Леонтьев на пенсии решился на секс-эксперимент
Политика

Валерий Леонтьев на пенсии решился на секс-эксперимент

48


Валерий Леонтьев на пенсии решился на секс-эксперимент

Валерий Леонтьев в свои 69 лет не перестает экспериментировать. Теперь певец хочет попробовать интересную позу из Камасутры.

Популярный исполнитель Валерий Леонтьев традиционно провел свой 69 день рождения на сцене в Санкт-Петербурге. Его поклонники подготовили ему сюрприз и во время каждой медленной композиции зажигали 1200 специально подготовленных свечей. Такое внимание со стороны фанатов до глубины души тронуло исполнителя.

После концерта Валерий Яковлевич заявил, что все еще не ощущает своего возраста, а о цифре 69 чаще вспоминает во время сексуальных фантазий, хотя в реальности никогда не решался на такой эксперимент. Теперь же его душа требует экспериментов и не только на сцене, но и в постели.



Леонтьев заявил, что в свои 69 лет очень хочет попробовать такую позу из Камасутры. Хотя певец умолчал, с кем собирается проводить эксперименты, предположительно, что со своей женой Люсей, которая уже долгие году проживает в США.

Несмотря на солидный возраст исполнителя, его гастрольный график остается по прежнему плотным. В ближайший год Леонтьев не собирается покидать сцену, ведь его гастрольный график расписан.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК