Создать аккаунт
Последние новости » Украина » У отделения МВД в Грозном расстреляли полицейского
Украина

У отделения МВД в Грозном расстреляли полицейского

16


У отделения МВД в Грозном расстреляли полицейского

В Грозном сотрудника правоохранительных органов расстреляли прямо возле отделения полиции. По данному факту проводится расследование.

Вчера, 25 марта в Грозном прямо возле одного из отделений полиции произошла перестрелка. Неизвестные открыли огонь по сотруднику правоохранительных органов, который стоял возле участка. По данному факту открыто уголовное дело.

Установлено, что полицейский дежурной части отделения обнаружил возле отделения молодого человека, который долгое время стоял у входа. Представитель органов правопорядка поинтересовался документами подозрительной личности, но в ответ получил несколько выстрелов.



Сотрудник правоохранительных органов успел открыть ответный огонь и убил нападавшего на месте. Сам же полицейский отправлен в больницу с ранениями разной степени тяжести, на данный момент его жизни и здоровью угрозы нет. Коллеги пострадавшего установили, что стрельбу открыл 21-летний уроженец Грозного.

На данный момент следствие устанавливает причины такой реакции на проверку документов и цель прихода парня к отделению полиции.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК