Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Алена Водонаева обнародовала видеоролик из одного своего субботнего дня

Алена Водонаева обнародовала видеоролик из одного своего субботнего дня

16


Алена Водонаева обнародовала видеоролик из одного своего субботнего дня
Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева порадовала поклонников видеороликом своего юного блогера 7-летнего сына Богдана.

Несмотря на то, что звезда скандально-известного реалити-шоу довольно давно покинула Периметр, за ее личной жизнью продолжают активно следить многочисленные зрители. Эффектная брюнетка каждый день выкладывает в личном микроблоге по несколько новый фотографий и записей, которыми постоянно восхищаются ее подписчики.

Несколько дней назад Алена опубликовала у себя на страничке видео, на котором продемонстрировала фолловерам Сети один свой субботний день. Стоит отметить, что запись сделана не самой знаменитостью, а ее 7-летним сыном.
Нужно сказать, что Водонаева в последнее время перестала показывать общественности своего ребенка. Многие фанаты девушки заподозрили, что звезда «Дома-2» боится, что мальчика могут сглазить, поэтому перестала публиковать с ним фотографии. Да и на видеозаписях, которые Алена выкладывает, почти никогда не видно лицо Богдана.

Следует подчеркнуть, что последнее видео экс-участницы телестройки очень понравилось ее подписчикам, а некоторые даже попросили Алену публиковать побольше видео своего сына.
«Юный блогер», «Смешные и милые такие!», «Такое простое, но в то же время милое видео. У Вас прекрасные отношения с сыном!», «Аа, сын такой милаш..», «Блин..требую больше видео Богдана!», - пишут комментаторы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК