Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Юрий Николаев сожалеет, что так и не стал отцом
Политика

Юрий Николаев сожалеет, что так и не стал отцом

12


Юрий Николаев сожалеет, что так и не стал отцом

Известный телеведущий и диктор Юрий Николаев в своём недавнем интервью на шоу «Сегодня вечером» рассказал о своей личной трагедии. За всю жизнь Николаев так и не испытал радости отцовства, у автора популярных телепередач никогда не было детей.

Недавно Юрий Николаев стал одним из героев шоу «Сегодня вечером» на «Первом канале» с Максимом Галкиным и Юлией Меньшовой. На этот раз гости передачи вспоминали «Утреннюю звезду» - музыкальный конкурс, который показывали с 1991 года. Многие современные российские поп-певцы начинали именно с него. Это и Лазарев, Топалов, Волкова, Началова, Варум, Валерия и украинская исполнительница Ани Лорак.



«Сегодня вечером» появилась благодаря жене Юрия Николаева – Элеоноре. Чтобы запустить шоу, мужчина брал огромный кредит. Супруга только поддерживала мужа, несмотря на весь страх и риск.

Элеонора рассказала, как она познакомилась с Николаевым. Впервые они встретились, когда ей было 14, ему уже 25 лет. Поженилась пара в 1975 году, когда у ведущего уже был один брак за плечами. В браке Николаевы счастливы во всём. Проблема только том, что у них никогда не было детей.

Супруги приняли судьбу и не рассматривают современную медицину и суррогатное материнство. По словам Элеоноры, детей им заводить поздно, абортов они никогда не делали, но поставить малышей на ноги уже не смогут. Это проблема и женщина об этом жалеет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК