Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала журналистам о пропавшей недвижимости Армена Джигарханяна

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала журналистам о пропавшей недвижимости Армена Джигарханяна

89


Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала журналистам о пропавшей недвижимости Армена Джигарханяна
Судебные тяжбы между бывшими супругами продолжаются, однако Виталина Цымбалюк-Романовская не признает свою вину. Она рассказала журналистам о пропавшей недвижимости Армена Джигарханяна, подчеркнув, что все нынешние сделки совершала после его согласия.

Оказалось, что кроме недвижимости в Ереване актер имел 4 квартиры в столице. В одной из них жила его наследница Елена, а другую жилплощадь занимала мать Татьяны Власовой. Также список пополнило жилье на Арбате, в поселке “Менделеево”, и дача вместе с гаражным боксом для машины. Потом оно внезапно пропало и никто не может выяснить истину.



Сейчас Виталина Цымбалюк-Романовская решает юридические вопросы, упомянув об американском доме. Армен Джигарханян тогда занял 150000 долларов у Олега Табакова, после чего долгое время выступал на сцене бесплатно. Она также считает виновниками развода друзей супруга, мечтающих посадить пианистку за решетку, но не собирается радовать их такой новостью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК