Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ведущий «Дома-2» Влад Кадони извинился за «хайп» над Соловьевым
Политика

Ведущий «Дома-2» Влад Кадони извинился за «хайп» над Соловьевым

48


Ведущий «Дома-2» Влад Кадони извинился за «хайп» над Соловьевым

Влад Кадони осознал ошибки прошлого и решил публично извиниться. Ведущий «Дом-2» рассказал историю перепалки в соцсети с Виктором Соловьевым. Кадони сослался на свою молодость и эмоциональность, которые сделали из него неудачного хайпера.

Известный участник, а с недавнего времени и ведущий телестройки «Дом-2», Влад Кадони поделился историей своей бурной молодости и излишней эмоциональности.

«Короткая перепалка в социальных сетях между мной и @vrsoloviev Владимиром Рудольфовичем Соловьевым. Тогда, будучи очень молодым и чрезмерно эмоциональным парнем, я позволил себе «хайпануть» в весьма щекотливой теме. Сейчас, наблюдая за его жизнью и работой, я не могу не принести свои глубочайшие извинения за тот инцидент», - сознался автор.

По мнению Кадони, остается неважным, увидит ли Соловьев его пост или нет (хотя как не увидеть если ссылка на него есть в тексте), это неважно. Правильный поступок и извинение не дают Владу спокойно жить и развиваться. Поклонники поддержали своего кумира и позитивно комментировали опубликованный пост.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК