Создать аккаунт
Последние новости » Политика » "Теперь Аня звезда": Сестра Ольги Бузовой стала фитнес-блогером
Политика

"Теперь Аня звезда": Сестра Ольги Бузовой стала фитнес-блогером

62


"Теперь Аня звезда": Сестра Ольги Бузовой стала фитнес-блогером

Сестра Ольги Бузовой Анна решила стать знаменитой и строить сваю карьеру в качестве фитнес-блогера. Поклонникам она анонсировала спортивный марафон, который поможем похудеть.

Подписчики Анны Бузовой в Instagram решили, что девушке надоело находиться в тени своей мега-популярной сестры, поэтому она начала позиционировать себя как фитнес-блогер. На своей странице Анна сообщила, что в скором времени собирается начать марафон, который поможет его участницам скинуть лишний вес и привести в порядок фигуру перед пляжным сезоном.



"Старт уже 1-го апреля!!! Поверьте, я вижу каждое Ваше письмо, каждый Ваш запрос и вместе с моими менеджерами лично обрабатываю каждую заявку! Это моё дело, и сейчас я полностью хочу себя посвятить своему марафону", - написала на своей странице Анна.

Поклонники с удовольствием присоединились к марафону сестры Бузовой. Однако многие все же считают, что таким занятием Аня решила прославиться за свет популярности Оли Бузовой.

Недавно Ольга Бузова также потрясла поклонников неприятным фото, на котором она запечатлена в купальнике. Фанаты не так как всегда отреагировали на фигуру кумира, так как певица сильно похудела. Многие посоветовали Бузовой проверить себя на заболеванием анорексией.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК