Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » Лыжные гонки: Седова стала чемпионкой РФ, Мальцев — бронзовым призером
Шоу-Бизнес

Лыжные гонки: Седова стала чемпионкой РФ, Мальцев — бронзовым призером

75

25 марта были разыграны медали в скиатлоне (15 км женщины, 30 км мужчины).

2-кратный чемпион мира, которого Международный олимпийский комитет не допустил к Играм в Пхёнчхане, сегодня первенствовал с результатом 1 час 14 минут 36,6 секунды. У представительниц прекрасного пола дистанция вполовину короче, спортсменки проходят по 7,5 км.

Сергей Устюгов и Анастасия Седова стали победителями чемпионата РФ по лыжным гонкам в скиатлоне. Победу тут праздновал Сергей Устюгов, вторым был Максим Вылегжанин.

ИА «Вологда Регион» продолжает следить за успехами нашей землячки, уроженки Верховажья, бронзового призёра зимних Олимпийских игр 2018 года, лыжницы Анны Нечаевской.

В женском скиатлоне победу одержала бронзовая медалистка ОИ-2018 в эстафете Анастасия Седова.

2-ой стала Ольга Хлопотина.

Чемпионат РФ стартовал в субботу спринтерскими гонками свободным стилем у мужчин и у женщин.