Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Алексей Воробьёв с детства привык есть сыр на завтрак

Алексей Воробьёв с детства привык есть сыр на завтрак

52


Алексей Воробьёв с детства привык есть сыр на завтрак
Кумир огромной аудитории российских слушателей Алексей Воробьёв признался, что с самого детства привык есть сыр на завтрак. Певец полюбил молочный продукт благодаря всем известному мультфильму «Том и Джерри».


Публикации Алексея Воробьёва в Instagram обычно вызывают у фанаток массу восторга от одного только вида певца, но на этот раз он поделился с ними не просто снимком, а трогательными воспоминаниями о детстве. Артист опубликовал свою фотографию за завтраком, рассказав, что очень любит по утрам есть сыр, к которому привык ещё будучи ребёнком.
Оказалось, что в детстве Воробьёв, как и многие другие дети, очень любил популярный мультфильм «Том и Джерри», а так как мышонок постоянно ел сыр, маленький Алексей тоже постоянно бегал к маме на кухню за очередным ломтиком своего любимого лакомства.
В комментариях к публикации фолловеры согласились с тем, что «Том и Джерри» для многих стал одним из лучших мультфильмов, а также поддержали певца в его привычке есть молочные продукты на завтрак, ведь это очень полезно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК