Создать аккаунт
Последние новости » Политика » «Спасибо, что веришь в нас»: Младшая сестра Бузовой первой поздравила маму с днём рождения
Политика

«Спасибо, что веришь в нас»: Младшая сестра Бузовой первой поздравила маму с днём рождения

19


«Спасибо, что веришь в нас»: Младшая сестра Бузовой первой поздравила маму с днём рождения

Младшая сестра Ольги Бузовой Анна трогательно поздравила маму Ирину с днём рождения. Она поблагодарила родительницу за поддержку и веру в дочерей.

  «Ты для нас не только мама, но и подруга, советник, поддержка, опора, мотиватор. Любим сильно, ценим, дорожим. Будь счастлива. Всегда», - подчеркнула Анна Бузова в Instagram. Интернет-пользователи присоединились к этим словам, пожелав женщине всех благ, как сообщает VistaNews.



Стоит отметить, что Анна первой из дочерей поздравила маму с днём рождения в Instagram. Ольга Бузова этого пока не сделала. Хотя в ролике, который Анна прикрепила к поздравлению, в самом начале можно увидеть, как певица поздравляет маму на своём выступлении в Москве прямо со сцены. Однако в Сети Ольга Бузова пока предпочла уделять внимание новостям по поводу себя самой, что у некоторых интернет-пользователей вызвало раздражение. Они отметили, что можно было хоть на день отказаться от привычной для артистки рекламы и самопиара ради родительницы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК