Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Поклонники возмутились, что Ольга Бузова поздравила маму позже сестры

Поклонники возмутились, что Ольга Бузова поздравила маму позже сестры

21


Поклонники возмутились, что Ольга Бузова поздравила маму позже сестры
Младшая сестра знаменитой звезды «Дома-2» Ольги Бузовой Анна, поздравила свою маму с днем рождения. Девушка написала ей множество теплых слов, а также поблагодарила за то, что родительница всегда верила в своих девочек.

Публикация Анны Бузовой в Инстаграме содержит в себе видеоролик, в начале которого Ольга Бузова поздравила маму со сцены, а также несколько совместных фотографий. Кроме прочего младшая из сестер написала поздравительную надпись.

В ней она поблагодарила маму за то, что та всегда была для Ольги с Анной подругой, а также надежной поддержкой и самым главным мотиватором. Она подчеркнула, что они её безгранично любят и ценят.
«Спасибо за жизнь», - отметила в конце поздравительного поста Анна.

Похожими словами начинается и публикация старшей дочери – Ольги Бузовой. Девушка позже сестры разместила поздравления в своем микроблоге, чем успела вызвать негодование фанатов обеих сестер.
Поклонников теледивы возмутил тот факт, что в первую очередь Оля решила обратить внимание в публикациях на себя, и только затем вспомнила о торжественном дне своей мамы.
К слову, в своей публикации Бузова отметила, что в данный момент Ирина находится на отдыхе в Сингапуре.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК