Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Поклонники не верят, что «Русская Барби» отказалась от мяса
Политика

Поклонники не верят, что «Русская Барби» отказалась от мяса

21


Поклонники не верят, что «Русская Барби» отказалась от мяса

«Русская Барби», став примером для многих, стала активно пропагандировать вегетарианство и здоровый образ жизни. Хотя от «плохого продукта» избавляться не стала, подозревают фанаты.

 Валерия никогда не скрывала, что, как и многие вегетарианцы, продолжает употреблять продукты с соевым мясом. Они богаты белком и вкусом никак не отличаются от настоящего. Им же она кормит своего загадочного мужчину. Об этом модель рассказала на своей странице в социальной сети. Девушка поделилась с подписчиками рецептами блюд, в которых она использует соевые сосиски. «Русская Барби» отметила, что представленные порции предназначены для её мужчины, который «высок и в теле».
Поклонники сразу уличили Валерию во лжи. Опытные вегетарианцы в комментариях стали писать о том, что того количества белка просто недостаточно, чтобы восполнить баланс взрослому мужчине. Кроме того, они вспомнил о видео, на котором Валерия готовила для какого-то «своего мужчины» сочный, жирный кусок мяса. Подписчики попросили «Барби» объяснить, какая из «правд» правда.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК