Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Подписчики высмеяли внешний вид Волочковой и её адвоката после суда по Скиртачу
Политика

Подписчики высмеяли внешний вид Волочковой и её адвоката после суда по Скиртачу

55


Подписчики высмеяли внешний вид Волочковой и её адвоката после суда по Скиртачу

После сорванного судебного заседания Анастасия Волочкова и её адвокат уделили время для общения с журналистами. Опубликовав видео на своей странице, балерина получила только насмешки.

 Анастасия Волочкова преподносит этот процесс, в котором хочет посадить своего водителя-мошенника на 5 лет в тюрьму, как акт справедливости. С этим не согласны некоторые поклонники. Но согласно негласным традициям страницы Анастасии Волочковой, к ней в профиль заглядывают вовсе не за размышлениями о добре и зле. Подписчики балерины уверены, что справедливость ей важна намного меньше, чем пиар, создаваемый вокруг старого дела.
Это они смогли рассмотреть во внешнем виде истцов. После комментариев о «единственном» деловом костюме в гардеробе известной артистки, фолловеры сделали замечания о том, что Анастасия ведёт себя, как инфантильная девочка. Зажимы, глаза в пол и вечное поправление причёски говорит им о том, что Волочкова неискренняя. Хотя некоторые предположили, что она просто пьяна.



 Больше их повеселил адвокат: «Адвокат разжирел, аж пиджак не застегивается», - пишут в Сети. По мнению фанов, Волочкова делает на этом суде большие деньги, которыми оплачивает услуги защитника. Они просят женщину уделить внешнему виду адвоката больше внимания и не позорить себя его компанией.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК