Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Павел Воля опубликовал своё раритетное фото
Политика

Павел Воля опубликовал своё раритетное фото

19


Павел Воля опубликовал своё раритетное фото

Павел Воля продолжает радовать подписчиков своего аккаунта, где он размещает неожиданные для них снимки. На этот раз он опубликовал там своё давнишнее фото, которое называет «раритетом».

Снимку уже 20 лет. Воля в сопроводительном тексте пишет, что оно было сделано ещё во время пребывания его в Пензе. В Москву он перебрался лишь после этого.

Поначалу, сообщил он, у него в столице не получалось совсем ничего. Полное безденежье. Средств едва хватало на оплату «обшарпанной» квартиры, расположенной на окраинах столицы.



Когда он проснулся однажды утром, то понял, что так продолжаться не должно и необходимо всё менять. А о продолжении, сообщил Воля, вы сами знаете всё.

Воля после окончания 11-й школы Пензы попробовал свои силы в работе на местном радио. Параллельно он участвовал и в местной КВНовской команде. Затем он прошёл обучение в Педагогическом университете, став преподавателем русского языка и литературы.

После этого Воля решил, что пора в столицу. Однако свою работу там он начал не в качестве педагога, а прораба на одной из строек.

Затем сложилась его карьера юмориста на Comedy. Он не забывает об этом и не держит данные факты в секрете от подписчиков.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК