Создать аккаунт
Последние новости » Политика » "Как на корове седло": подписчики раскритиковали платье Яны Рудковской
Политика

"Как на корове седло": подписчики раскритиковали платье Яны Рудковской

126


"Как на корове седло": подписчики раскритиковали платье Яны Рудковской

Яна Рудковская опубликовала видео, в котором она красуется в новом наряде. Подписчики отметили, что продюсер выбрала ужасное платье и ей оно не идет.

 На странице в Instagram Яна разместила видеозапись, на которой она позирует перед камерами. В тексте публикации она указала, что посетила одно из мероприятий в платье Dior. Наряд темно-бежевого цвета украшен рисунками наскальной живописи. Однако поклонники посчитали, что Яна сделала в корне неправильный выбор, поэтому платье ей не идёт.



Подписчики Рудковской отметили, что обычно Яна выбирает удачные образы, но этот случай стал исключением. По их мнению, платье совершенно не подходит звезде, фасон и стиль полностью не соответствуют её персоне. Они уверены, что Рудковская могла подойти к выбору одежды более тщательно, избрав наряд, который смотрелся на ней более выигрышно. Подписчики отметили и тот факт, что одежда скрывает грудь Яны, делая её непривлекательной. В комментариях уточнили, что данная брендовая вещь смотрится на ней «как на корове седло».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК