Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Это дисциплинирует»: Захарченко намерен ввести в ОРДО школьную форму
Спорт

«Это дисциплинирует»: Захарченко намерен ввести в ОРДО школьную форму

22


«Это дисциплинирует»: Захарченко намерен ввести в ОРДО школьную форму

Главарь «ДНР» Александр Захарченко пообещал, что часть учебных заведений будут переведены на обязательное ношение школьной формы уже с 1 сентября текущего года.

Так, главарь боевиков отметил: «Считаю, что введение школьной формы оправданно и необходимо, во-первых, это дисциплинирует и преподавателей, и учеников. Это процесс долгий, к сожалению, сейчас делаем дизайн, он практически готов. На сегодняшний момент, я разговаривал с министром образования недавно, по подсчетам, для того чтобы все наши ученики надели форму в первый раз, необходимо порядка 52 миллионов, этот вопрос мы обсуждали во время рабочей встречи с министром образования и науки, и я министру пообещал, что в первый раз форму для детей покупает государство. Мы выделим эти 52 миллиона на приобретение школьной формы, В дальнейшем родители будут самостоятельно приобретать… Ценовая политика, сколько будет стоить форма, обсуждается, но она будет доступной, в первую очередь».



Также, он добавил: «Надеюсь, что к 1 сентября, пускай, не все, но какие-то учебные заведения на школьную форму перейдут».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК