Последние новости » Шоу-Бизнес » Бразилия разгромила РФ с результатом 3:0

Бразилия разгромила РФ с результатом 3:0

61

Сборная Российской Федерации по футболу в «Лужниках» в товарищеском матче с разгромным счетом уступила Бразилии с результатом 0:3.

Товарищеский матч между сборными Российской Федерации и Бразилии закончился крупной победой южноамериканской команды с результатом 3:0.

1-ый гол был забит Бразилией во втором тайме на 53 минуте, отличился Миранда. Следующий товарищеский матч русская команда проведет в северной столице 27 марта, конкурентом подопечных Станислава Черчесова будет сборная Франции.

23 марта. Москва. Стадион «Лужники».

Сборные РФ и Бразилии по футболу сошлись в столичных «Лужниках» в товарищеском матче, победу в котором одержали последние.

Этот матч стал одной из существеннейших проверок перед чемпионатом мира не только лишь для сборной РФ.

Прошлый наставник сборной РФ Леонид Слуцкий, в первый раз выступивший как комментатор, проинформировал, что матч с Бразилией — это неоценимый и полезный опыт, информирует «Советский спорт». В матче-открытии в «Лужниках» конкурентом россиян будет Саудовская Аравия. Один из них, против сборной Франции, состоится в северной столице уже в ближайший вторник.

У бразильцев на поле не было основной звезды данной команды Неймара. Добавим, что жители России после перерыва не отсиживались в обороне.

Забить хотя бы гол престижа наши футболисты не смогли, не реализовав несколько хороших моментов. Но на 53 минуте его реакция уже не спасла сборную. Хозяева проиграли со счётом 3:0. После перерыва счет голам открыл защитник сборной Бразилии Миранда (53-я).