Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Смоленске игроман спустил 20 тысяч на развлечения и заявил о краже
Украина

В Смоленске игроман спустил 20 тысяч на развлечения и заявил о краже

97


В Смоленске игроман спустил 20 тысяч на развлечения и заявил о краже

Житель Смоленска, неравнодушный к онлайн играм, умудрился потратить 20 тысяч рублей, но не признался об этом родственникам. Чтобы отвести от себя подозрение, он заявил в полицию о том, что его обокрали злоумышленники.

Представители пресс-службы УМВД Смоленска сообщили о том, что в отделение полиции поступило заявление от 25-летнего жителя о том, что его обокрали злоумышленники. Парень рассказал, что с его банковских карточек таинственно исчезло 20 тысяч рублей. Правоохранители начали расследование и докопались до самой сути, которая вряд ли понравится самому заявителю. Оказалось, что деньги с безналичных счетов парень перевел самостоятельно на электронный виртуальный кошелек. После этого финансовые средства направились на оплату онлайн игр.



Геймер лично руководил всеми операциями, это уже доказано. Сообщить о своем поступке парень побоялся из-за матери, так как объяснил полицейским, что дома его ждал бы скандал. Теперь же от конфликта потерпевшему не уйти, да еще и возбуждено уголовное дело за ложные показания.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК