Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Нальчике засняли на видео распугавшего водителей автохама «на встречке»
Украина

В Нальчике засняли на видео распугавшего водителей автохама «на встречке»

75


В Нальчике засняли на видео распугавшего водителей автохама «на встречке»

На днях в Нальчике водитель ВАЗ-2109 едва не спровоцировал аварию, неожиданно для всех участников дорожного движения, выехав на полосу встречного движения. Пренебрегая всеми правилами безопасности и морали, мужчина проехал мимо металлического ограждения, разделяющего две части автодороги и проехал «напролом» мимо возмущённых автомобилистов.

Инцидент имел место быть утром 18 марта на пересечении улиц Тырныаузской и Идарова. Случившееся запечатлили на камеры видеорегистраторов очевидцы. Позже ролик был опубликован в социальных сетях, где вызвал оживлённую дискуссию. На представленных кадрах видно, как водитель ВАЗ-2109 сворачивает в сторону улицы Северной и, минуя металлическое ограждение, разделяющее встречные полосы, выезжает на дорогу с противоположным направлением движения. К счастью, аварию данный случай не спровоцировал и всё обошлось благополучно. В то же время автор ролика пожаловался на то, что ему после случившегося стало плохо сердцем, ведь поступок автохама мог привести к серьёзным последствиям.



Ранее мы писали, что в Одессе молодая мама наказала нарушителей ПДД. Женщина развесила на их авто использованные подгузники ребёнка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК