Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Условные сроки получили трое по делу Алекса Лесли и Насти Рыбки
Украина

Условные сроки получили трое по делу Алекса Лесли и Насти Рыбки

99


Условные сроки получили трое по делу Алекса Лесли и Насти Рыбки

Соорганизаторы «секс-тренинга» Алекса Лесли и Насти Рыбки приговорены к условным срокам. Такое решение вынес суд Паттайи.

В Таиланде суд Паттаи вынес обвинительный приговор троим соорганизаторам секс-тренингов, согласно которому, они получили условные сроки и должны выплатить денежные штрафы. Согласно законам страны, все они подлежат депортации в течение восьми дней.

Адвокат осужденных заявил, что его подзащитные решили признать себя виновными, после чего суд вынес окончательное решение. Осужденные, согласно установленной процедуре, будут переданы иммиграционной полиции, которая займется депортацией в страну их гражданства.



Напомним, что Анастасию Рыбку и Алекса Лесли задержали в феврале текущего года в Паттайе. Они входили в число «секс-инструкторов» из России, которые проводили свою незаконную деятельность в Таиланде. Такие действия были расценены сотрудниками правоохранительных органов государства как нанесение ущерба национальной репутации. Их судьба пока остается неопределенной, оба задержанных находятся в СИЗО.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК