Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Ученые обнаружили загадочный объект неподалеку от Зоны 51
Спорт

Ученые обнаружили загадочный объект неподалеку от Зоны 51

33


Ученые обнаружили загадочный объект неподалеку от Зоны 51

Виртуальные археологи с помощью сервиса Google Maps обнаружили загадочный объект, имеющий очень странную форму. Еще более загадочным объект делает тот факт, что он расположен в относительной близости с легендарной «зоной 51».

Как определили исследователи, объект расположен в районе Чайна Лейк в Калифорнии, что примерно в 800 километрах от секретной зоны, поэтому прежнее утверждение археологов о близком расположении этого объекта с зоной 51 оказалось не совсем верным. Однако, формы обнаруженного объекта действительно очень странные. Кроме того, снимки объекта, сделанные в разное время, сильно отличаются друг от друга. Форма объекта остается прежней, а вот внешний вид и его окраска постоянно меняются.



Участники организации SecureTeam10 предполагают, что это НЛО. Пользователи сети также включились в обсуждение и считают, что это может быть целая база представителей инопланетной цивилизации. Некоторые пользователи считают, что это может быть самое обычное водохранилище, но противники такой версии справедливо отмечают, что водохранилище не может иметь настолько причудливые очертания. Кроме того, совсем недавно этого объекта на картах не было, а, как известно, водохранилище не может ниоткуда взяться за пару дней. К тому же, постоянное изменение внешнего вида объекта делает его еще более загадочным.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК