Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Располневшая Ирина Шейк шокировала поклонников
Политика

Располневшая Ирина Шейк шокировала поклонников

30


Располневшая Ирина Шейк шокировала поклонников

Всемирно известная российская супермодель Ирина Шейк вышла на дождливую прогулку с мужем Брэдли Купером в леопардовой рубашке, забыв надеть штаны или юбку. Однако поклонников заинтересовали не обнаженные ноги звезды глянцевых журналов, а резко обретенные лишние килограммы.

Папарацци сфотографировали Шейк и Купера во время похода за покупками. Голливудских звезд не остановила ни прохлада на улице, ни проливной дождь. В отличие от супруга, одевшегося потеплее, российская супермодель надела лишь леопардовую рубашку, забыв о юбке и штанах. Длинные обнаженные ноги Шейк смотрелись эффектно на фоне дождя, однако интернет-сообщество заинтересовал совершенно другой факт – модель начала стремительно набирать лишние килограммы.



Накануне дочери Шейк и Купер исполнился год. Послеродовой период для фигуры российской звезды прошел безболезненно. Уже через 2 месяца после появления на свет наследницы Ирина вернулась к работе. Однако поедание бургеров и прочего фастфуда дает о себе знать. В последнее время супермодель обретает лишние килограммы, что особенно хорошо видно на последних фото в соцсетях и СМИ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК