Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Опять голая: Муж Эмили Ратаковски сфотографировал её без одежды
Политика

Опять голая: Муж Эмили Ратаковски сфотографировал её без одежды

42


Опять голая: Муж Эмили Ратаковски сфотографировал её без одежды

Молодая британско-американская модель Эмили Ратаковски стала знаменитой благодаря своему телу и любви раздеваться на камеру. Раньше девушка постоянно участвовала в голых фотосессиях и делала такие же селфи. После замужества Эмили Ратаковски возложила эту ношу на своего супруга. Недавно в Instagram девушки появилось очередное фото без одежды, которое сделал её муж.

Стоит отметить, что Эмили Ратаковски вышла замуж буквально несколько недель назад внезапно. Сейчас у неё с супругом проходит медовый месяц. Однако вся жизнь девушки напоминает одно свадебное путешествие.



Недавно Эмили Ратаковски на своей официальной странице в Instagram опубликовала фото, на котором она полностью голая. Исключение составляет лишь голова девушки, которая одета в соломенную шляпу. Модель подписала снимок словами, что позирует своему мужу.

Когда Эмили вышла замуж, то её армию фанатов и поклонников удивила такая внезапность и выбор девушки. Совсем недавно модель рассталась со своим парнем, с которым она была в отношениях целых три года. Затем Ратаковски тайно стала встречаться с Себастьяном Бэр-МакКлардом. Последний является актёром и продюсером, но малоизвестным.

Свадьба влюблённых была закрытой и очень скромной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК