Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ольгу Бузову сосватала «живому Кену» Бородина
Политика

Ольгу Бузову сосватала «живому Кену» Бородина

36


Ольгу Бузову сосватала «живому Кену» Бородина

Певицу Ольгу Бузову сосватали «живому Кену». В роли сводницы выступила Ксения Бородина.

В Москву прилетел знаменитый манекенщик из Великобритании Родриго Альвес, которого называют «живым Кеном». Известно, что для достижения такого эффекта он сделал около 60 пластических операций. Во время своего визита он посетил телепроект «Дом-2», где заявил, что хочет в России найти свою половинку.

Ведущая проекта Ксения Бородина не растерялась и сразу вспомнила об экс-участнице, а ныне своей коллеге Ольге Бузовой. На нее-то она и посоветовала обратить внимание манекенщику. Сам же Альвес заявил, что ему уже не первый раз рассказывают о Бузовой, а после того, как он увидел ее на обложке журнала, понял, что она действительно ошеломительная. Теперь британец является поклонником российской звезды, ее фото он разместил даже на своей страничке в Instagram.



Напомним, что певица на данный момент свободна. Два года назад она развелась с мужем футболистом Дмитрием Тарасовым и не может залечить душевную рану.

Ольга Бузова пока не отреагировала на комплименты Родриго Альвеса. Все желающие смогут увидеть выпуск «Дом-2» с участием «живого Кена» 22 марта.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК