Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Обвинения в домогательствах Елене Кориковой предъявляет экс-звезда «Дома-2»
Политика

Обвинения в домогательствах Елене Кориковой предъявляет экс-звезда «Дома-2»

15


Обвинения в домогательствах Елене Кориковой предъявляет экс-звезда «Дома-2»

Экс-звезда телепроекта «Дом-2» Оксана Ряска обвиняет Елену Корикову в домогательствах к ее бойфренду. Девушка считает, что актриса слишком много общалась с бизнесменом.

Елена Корикова оказалась в эпицентре очередного скандала. Громкие обвинения в ее адрес предъявила экс-участница телепроекта «Дом-2» Оксана Ряска. Девушка уверяет, что актриса домогается ее бойфренда и всячески ищет общения с ним.

Также Ряска заявила, что Корикова старается выманить у 50-летнего бизнесмена денежные средства. Именно это и приводит к расколу в семье бизнесмена и экс-участницы «Дом-2». Девушка рассказала, что актриса познакомилась с бизнесменом еще во время ее работы в США и с тех пор постоянно старается найти с ним встречи. Официальные отношения у бизнесмена и звезды закончились еще 10 лет назад.



29-летняя Оксана Ряска сообщили, что их отношения с любимым мужчиной напоминают сказку, но после вмешательства в них Кориковой, в семье происходят постоянные скандалы, которые и привели к их расставанию. Теперь бизнесмен переметнулся к актрисе, а о существовании экс-звезды «Дом-2» совсем забыл.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК