Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Лена Миро посоветовала Любови Успенской купить собственный самолет

Лена Миро посоветовала Любови Успенской купить собственный самолет

7


Лена Миро посоветовала Любови Успенской купить собственный самолет
Несколько дней назад в Сети обсуждали конфликт, который произошел с певицей Любовью Успенской в аэропорту. Напомним, что артистку сняли с рейса Москва – Омск из-за нарушения правил перевозки собаки.

Скандально известный блогер Лена Миро не смогла пропустить мимо себя эту информацию и высказала свое мнение.


Первым делом она сообщила, что не считает женщину певицей, поскольку та имеет такие дефекты как: гундосость, шепелявость и неразборчивость.

Затем женщина заявила, что Успенская самая настоящая «звИзда» и даже имеет все необходимые аксессуары: филлеры в лице и миниатюрную собачку, из-за которой собственно и разгорелся скандал.


Миро заявила, что для простых людей в салоне самолета действуют правила по перевозке животных, но артистка их, судя по всему, не признает.
Самым ужасным в таких ситуация блогер назвала твердую уверенность таких многоуважаемых персон в своей правоте и значимости.

В заключении своего поста Лена порекомендовала Успенской приобрести собственный самолет и на нем перемещаться между городами. А если нету на него денег, то никакая она не певица, а «сельская дискотека» и должна подчиняться общим правилам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК