Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В США пилот падающего самолёта запустил двигатель в метрах от земли
Спорт

В США пилот падающего самолёта запустил двигатель в метрах от земли

23


В США пилот падающего самолёта запустил двигатель в метрах от земли

В США набирает популярность видео, на котором запечатлён полёт пилота Чада Барбера, находящегося в шаге от гибели. Американец показал, как ему удалось запустить отказавший двигатель его легкомоторного самолёта Pitts в метрах от земли.

Как передаёт местная пресса, инцидент произошёл в Корал Спрингс, в штате Флорида. Барбер выполнял на биплане фигуры высшего пилотажа. В определённый момент двигатель перестал работать и самолёт стремительно начал терять высоту. Чтобы минимизировать последствия авариной посадки опытный пилот направил воздушное судно в направлении просёлочной дороги и уже приготовился к жёсткому приземлению, когда силовой агрегат самолёта вновь заработал. Мужчина закричал от радости и даже продолжил полёт. По его словам, он испытывал серьёзное волнение в этот момент, но смог сохранить самообладание и принять верное решение. Ролик с записью данного инцидента он опубликовал в сети, где этот случай вызвал большой резонанс.



Ранее мы писали, что в Уганде пилот Emirates выпал из самолёта перед самым взлётом. Мужчина не удержался в салоне и упал на взлётную полосу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК