Создать аккаунт
Последние новости » Украина » «Перелом на сдачу»: В Брянске пенсионерка упала в троллейбусе и сломала плечо
Украина

«Перелом на сдачу»: В Брянске пенсионерка упала в троллейбусе и сломала плечо

51


«Перелом на сдачу»: В Брянске пенсионерка упала в троллейбусе и сломала плечо

82-летняя жительница Брянска получила травму во время рядовой поездки в городском троллейбусе. Женщина упала во время движения транспорта и сломала плечевую кость.

Известно, что инцидент имел место быть накануне утром, 21 марта. Троллейбус выполнял рейс по маршруту №1 в Володарском районе. В момент сильного толчка пострадавшая передвигалась по салону и, не удержавшись на ногах, упала на пол. В итоге женщина травмировала руку и была вынуждена обратиться в больницу. За рулём транспорта находился 47-летний мужчина, о его действиях за рулём ничего не сообщается. Обстоятельства происшествия выясняются. Что касается пенсионерки, то после обращения в медучреждение ей назначили амбулаторное лечение. Сейчас она находится под наблюдением врачей.



Ранее мы писали о похожем случае в Екатеринбурге. Там пенсионерка упала в салоне автобуса во время манёвра водителя. Пожилая женщина сломала челюсть и нос. Горожанка вынуждена была обратиться за помощью к медикам и лечь в больницу. Инцидентом заинтересовались в полиции.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК