Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Комитет Рады рассматривает представление на арест Савченко — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»
Спорт

Комитет Рады рассматривает представление на арест Савченко — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»

30


Комитет Рады рассматривает представление на арест Савченко — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»

В эти минуты Комитет Верховной рады по вопросам регламента и организации работы парламента рассматривает три представления генерального прокурора Украины Юрия Луценко относительно нардепа Надежды Савченко.

Речь идет о согласии на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест Савченко.

Луценко уже озвучил свое обвинение. Теперь слово взяла Савченко, которая до этого слушала выступление генпрокурора с равнодушным видом.



Если Комитет даст согласие на привлечение Савченко к уголовной ответственности, соответствующие представления должен будет рассмотреть весь состав Верховной рады.

Напомним, Луценко обвинил Савченко в подготовке теракта в здании Верховной рады. Она якобы планировала уничтожить боевыми гранатами две ложи в зале заседаний, а затем с помощью автоматов «добивать тех, кто выживет».

«Русская Весна» продолжит следить за остросюжетной политической комедией в стенах Рады.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК