Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Стала известна дата начала съемок нового фильма об Индиана Джонсе
Спорт

Стала известна дата начала съемок нового фильма об Индиана Джонсе

137


Стала известна дата начала съемок нового фильма об Индиана Джонсе
Стивен Спилберг объявил дату начала съёмок нового фильма об Индиане Джонсе. Режиссер сообщил, что работа над картиной начнётся в апреле 2019 года в Великобритании.

Во время ежегодной церемонии награждения лауреатов премии Empire Awards в Лондоне, где Стивен Спилберг получил награду Legend of Our Lifetime за достижения в кинематографе, он поделился информацией о предстоящих съёмках пятой части франшизы.

"Поездка всегда стоит того, когда я приступаю к работе с этой длинной вереницей талантов, которыми богато Объединенное королевство. Актёры, съёмочная группа, рабочие, электрики, водители - все, кто помогал мне в создании моих фильмов здесь, и будут продолжать помогать мне создавать мои фильмы, когда я вернусь в апреле 2019, чтобы снимать пятый фильм об Индиане Джонсе прямо здесь", - рассказал прославленный режиссер.

История о приключениях археолога Доктора Генри Джонса-младшего началась в 1981 году с фильма В Поисках Утраченного Ковчега. В 1984 вышел Индиана Джонс и Храм Судьбы, в 1989 — Индиана Джонс и Последний Крестовый Поход. Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа появился в 2008 году. Премьера пятой части запланирована на 10 июля 2020 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК