Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Озвучена вероятная причина стрельбы в курганской школе
Украина

Озвучена вероятная причина стрельбы в курганской школе

40


Озвучена вероятная причина стрельбы в курганской школе

В одной из школ Курганской области девочка устроила стрельбу из пистолета. По предварительным данным пресс-службы областной прокуратуры, причиной инцидента мог стать конфликт между учащимися.

В городе Шадринске (Курганской области) 13-летняя школьница устроили стрельбу из пистолета. На сегодняшний день девочку допрашивают в следственном комитете вместе с ее сообщниками. Согласно закону России, все допросы проходят в присутствии родителей, ведь подозреваемые оказались несовершеннолетними. В качестве предварительной причины называют конфликт, который вспыхнул между учениками. Уточнённые данные гласят, что стрельба произошла в течение урока, во время, когда учитель отлучился из класса.



Напомним, стрельба в средней школе № 15 произошла 21 марта. В результате ранения получили семеро школьников. Установлено, что стреляла школьница из пневматического пистолета, происхождение которого пока неизвестно. На место выехала специальная комиссия во главе с детским региональным омбутсменом Аленой Лопатиной.

Ранее мать главной подозреваемой признала, что упустила своего ребенка и готова понести за это наказание. Мать стрелявшей школьницы рассказала, что знала всех друзей дочери, но объяснить причины такого страшного поступка она не может.

 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК