Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Малахов расскажет об истории ребёнка из Северодвинска, которого избил сосед
Политика

Малахов расскажет об истории ребёнка из Северодвинска, которого избил сосед

18


Малахов расскажет об истории ребёнка из Северодвинска, которого избил сосед

Случай, произошедший в мае прошлого года в Северодвинске, когда 14-летнего подростка гантелью по голове ударил сосед, хотят обсудить в очередном выпуске шоу Андрея Малахова на телевидении. Мальчика в предкомном состоянии хотят привезти в студию, чтобы узнать подробности инцидента из первых уст.

Как передаёт региональная пресса, в данный момент в городе работает группа журналистов, которая выясняет подробности произошедшего. Съёмки в студии запланированы на 21 марта. Уже известно, что на программу придёт брат пострадавшего школьника, сотрудники местной администрации и органов социальной защиты. Вполне вероятно, что студию посетит и сам пострадавший. Сейчас он находится в предкомном состоянии, но продюсеры очень хотят, чтобы он сам описал на камеру, что с ним произошло в тот злополучный день.



Как известно, инцидент имел место быть весной прошлого года. Ранее судимый сосед после освобождения из мест лишения свободы пришёл в гости к матери подростка и принялся приставать к ней. Получив отказ, мужчина ударил ножом женщину и набросился с гантелей на подростка, вступившегося за родителя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК