Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Charlie Hebdo высмеяли президентские выборы в России
В мире

Charlie Hebdo высмеяли президентские выборы в России

24


Charlie Hebdo высмеяли президентские выборы в России

Французское сатирическое издательство Charlie Hebdo опубликовало скандальную карикатуру на прошедшие в России президентские выборы, выставив Собчак марионеткой, Навального – заложником действующей власти, а Путина главным актером «спектакля».

Карикатура на президентские выборы в России от Charlie Hebdo вышла 14 марта. В ней французские сатирики высмеяли волеизъявление россиян, назвав его «спектаклем». В роли главного актера на скандальной картинке выступает Владимир Путин, в 4-й раз избранный по пост главы государства. На его руке располагается игрушка в виде «кандидата против всех» Ксении Собчак.



«Меня зовут Ксения Собчак. Я – антипутинский кандидат на выборах президента», - говорит телеведущая с подачи Путина на карикатуре Charlie Hebdo.

Позади лидера россиян со связанными руками и завязанными глазами сидит оппозиционер Алексей Навальный, призывающий соотечественников не приходить на избирательные участки.

«Я – Алексей Навальный, единственный демократ. Не участвуйте в выборах», - обращается основатель ФБК к народу на карикатуре Charlie Hebdo.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК