Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Подписчики гадают, куда же ходила Катя Жужа голосовать

Подписчики гадают, куда же ходила Катя Жужа голосовать

16


Подписчики гадают, куда же ходила Катя Жужа голосовать
Подписчики гадают, куда же ходила Катя Жужа голосовать, глядя на фото, где один и тот же избирательный участок носит разные номера. Сама экс-ведущая "Дома-2" в своём Instagram комментарии закрыла, однако разговоры в Сети не утихают.

Пользователи интернета продолжают обсуждать и часто поднимать на смех "политически активных" звёзд. Поскольку многим героям "Дома-2", да и огромному числу других отечественных селебрити щедро заплатили за агитационную рекламу, весь Instagram пестрит отчётами звёзд о походе на выборы.

К примеру, Ольга Бузова собственной персоной явилась на участок, где блеснула модным нарядом и поболтала с прессой, бросив в урну бюллетень. А вот Жужа, очевидно, 18 марта загорала где-то на тропическом курорте с любимым, хотя и пыталась обмануть фанатов, что в это время пребывала в заснеженной России.
Екатерина выставила в блоге фото, где она якобы красуется на фоне участка с паспортом в руке. На всякий случай звезда комментарии закрыла но не забыла похвастаться своей гражданской позицией.
Вот только внимательные подписчики обнаружили некачественный фотошоп: например, участок имеет сразу два номера - 477 и 479, находящиеся в реальности по разным адресам. Также Жужа стоит в одиночестве, хотя обычно в день выборов около участков не протолкнуться. Кроме того, кто-то увидел на Кате неестественную тень и много других упущений.

Ранее Катя Жужа удивила фанатов золотой маской.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК