Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Мария Погребняк шокировала признанием об уколах красоты
Политика

Мария Погребняк шокировала признанием об уколах красоты

14


Мария Погребняк шокировала признанием об уколах красоты

Мария Погребняк шокировала поклонников неожиданным признанием. Успешный модельер и жена высокооплачиваемого футболиста заявила, что самостоятельно делает себе так называемые уколы красоты, не опасаясь навсегда изуродовать свое лицо.

Основательница дизайнерского бренда MARIA POGREBNYAK-SHATALOVA очень трепетно относится к своей внешности. Мария признается, что ее 30-летие стало тем рубежом, который она поклялась себе никогда не переступать. Имеется в виду поддержание красоты и молодой свежести. Поэтому о ее многочисленных пластических операциях знают многие. Погребняк не делает из этого тайны. По ее мнению, неважно, как ты достигла, важно – чего достигла.



Только свое лицо Погребняк не отдает в руки специалистов. Она сама колет себе уколы красоты. Мария утверждает, что у нее «легкая рука». Кроме того, дизайнер сама следит за оттенком волос, осветляя их в нужное время. Самостоятельность у нее в крови, так как ее детство и юность проходили не в «башне из слоновой кости», а тем более, не в королевском замке. Погребняк сама ходит в магазины и на рынки, а затем готовит мужу вкусные блюда.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК