Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Виктория Боня воссоединилась с Алексом Смерфитом в День рождения дочки
Политика

Виктория Боня воссоединилась с Алексом Смерфитом в День рождения дочки

26


Виктория Боня воссоединилась с Алексом Смерфитом в День рождения дочки

На шестом Дне рождения дочери Виктории Бони и Алекса Смерфита вся семья собралась вместе на время грандиозного торжества.

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня и миллиардер Алекс Смерфит после нескольких лет гражданского брака расстались в 2016 году, однако смогли сохранить хорошие отношения. Вчера Анджелина-Летиция отмечала свой шестой день рождения, и на празднование в Монако приехал отец девочки. Любящие родители организовали для именинницы роскошный праздник, на который пригласили ее друзей.

 Мероприятие с «хищной» тематикой, по задумке самой виновницы торжества, прошло волшебно: большое количество самых близких гостей, куча воздушных шаров, огромный праздничный торт, украшенный леопардом, и сама Анджелина-Летиция, которая была одета как принцесса - в белоснежное платьице с кружевным лифом и пышной юбкой.



Фотографии с празднования Виктория и Алекс опубликовали на своих страницах в Instagram, сопроводив их трогательным поздравлением для своей малышки.

Стоит отметить, что это уже не первое совместное времяпрепровождение пары после расставания. Иногда бывшие возлюбленные отправляются на совместный отдых со своей дочкой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК