Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Воронеже пассажир ранил таксиста ножом и убежал
Украина

В Воронеже пассажир ранил таксиста ножом и убежал

24


В Воронеже пассажир ранил таксиста ножом и убежал

В Воронеже местные жители рассказали в социальных сетях о страшном инциденте, который произошёл прошедшей ночью. В сообщении указано, что молодой человек сел в такси, а когда прибыл на конечный пункт своего следования, просто достал нож и ранил водителя в живот. Горожане предупреждают местных таксистов быть аккуратнее.

Местные жители рассказали, что молодого водителя такси, которому около 25 лет, доставили в больницу. У него было ножевое ранение живота, которое он получил на Сакко и Ванцетти. Ездит парень на сером «Фольксвагене». По словам очевидца, внятно говорить пострадавший не мог. Он сквозь боль успел проговорить, что в момент ранения был на работе – таксовал. Одного из пассажиров он вёз в частный сектор в этом районе, в один момент тот достал нож и ударил водителя в живот.



В комментариях к данному посту местные жители предлагают, что бандита можно найти благодаря слежки за его телефоном, номер которого известен, ведь он вызывал такси. Также люди не отрицают, что неадекватным гражданином с ножом мог быть наркоман. Сейчас же рассмотрением дела занимаются местные правоохранители.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК