Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В США живет щенок с человеческим лицом
Спорт

В США живет щенок с человеческим лицом

14


В США живет щенок с человеческим лицом

Пользователи Facebook обратили внимание на фото, опубликованное американской домохозяйкой, на котором запечатлен щенок по имени Йоги с человеческим лицом.

 В конце февраля домохозяйка из США Шанталь Дежардин опубликовала на своей странице в Facebook обычное фото с домашними любимцами. Однако вскоре данный снимок привлек внимание посетителей, которые заметили необычное сходство морды щенка с лицом человека. Сходство заметно в глазах, надбровных дугах, облысевшем крае пасти, который напоминает губы, низком голосе, а также в выпуклой носовой части. Сама хозяйка призналась, что раньше на такую внешнюю особенность 4-месячного Йоги никто внимания не обращал.



[media=https://www.youtube.com/watch?v=Rgc4jeugxbc]

Однако нашлись скептики, которые обвинили Шанталь Дежардин в использовании фотошопа. Но вскоре, после мини-расследования журналистов, которые убедились в реальности необычного животного, все сомнения отпали. В доказательство был опубликовали небольшой видеоролик со щенком, благодаря которому стало известно, что Йоги также умеет подмигивать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК