Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Появились слухи, что Валерия Фрост ушла от Захара Саленко, чтобы вернуться в эскорт

Появились слухи, что Валерия Фрост ушла от Захара Саленко, чтобы вернуться в эскорт

53


Появились слухи, что Валерия Фрост ушла от Захара Саленко, чтобы вернуться в эскорт
Несколько недель назад стало известно о том, что экс-участники телепроекта «Дом-2» Захар Саленко и Валерия Фрост расстались. Причем инициатором разрыва стала именно девушка.

Она объяснила, что ей надоело ждать, пока возлюбленный все-таки встанет с дивана и начнет зарабатывать деньги.


Близкий друг ребят Тимур Гарафутдинов назвал совсем другую причину. По его словам, Лера уже думает о замужестве и детях, а Захар еще не готов к такому серьезному шагу.

Однако зрители считают, что на самом деле вся проблема в эскорте. Все дело в том, что до телестройки Фрост предоставляла интимные услуги за деньги. Придя в периметр, девушка бросила это дело, однако теперь ее популярность выросла и мужчины готовы платить ей гораздо больше денег, а потому она задумалась о возвращении.

Совмещать личную жизнь и эскорт очень сложно, да и Саленко вряд ли бы согласился делить ее с кем-то еще, а потому Лера решила вопрос кардинально – ушла от возлюбленного.

Но есть и те, кто считает эту версию ложной, по их мнению, после «Дома-2» Фрост пригласили работать сразу в несколько проектов и в деньгах она точно не нуждается.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК