Создать аккаунт
Последние новости » В мире » На грани апокалипсиса: предсказание индейцев Хопи об уничтожении Земли начало сбываться, считают ученые
В мире

На грани апокалипсиса: предсказание индейцев Хопи об уничтожении Земли начало сбываться, считают ученые

42


На грани апокалипсиса: предсказание индейцев Хопи об уничтожении Земли начало сбываться, считают ученые

Новости науки сегодня – 18 марта. Теория об уничтожении человечества и конце света получила новые основания. С момента, когда в 2016 году стало известно о потере связи с китайской космической станцией «Tiangong-1», эксперты пытаются вычислить дату ее столкновения с Землей.

По состоянию на данный момент, многие специалисты утверждают, что это произойдет весной текущего года. Эксперты сходятся во мнении, что китайская космическая станция может упасть на США, в частности, на вулкан «Йеллоустоун», это будет означать конец света не только для Соединенных Штатов, но и почти для всего человечества.



Дата падения станции менялась с 17 марта до 21 апреля. В настоящий момент сроки сокращены и обозначены следующие – с 24 марта по 19 апреля.

Портал «Satflare», который отслеживает работу и показания более пятнадцати тысяч спутников, недавно спрогнозировал, что станция совершит падение в течение ближайших трех месяцев. 

СМИ также вспомнили пророчество индейцев Хопи, которые утверждали, что конец света наступит после падения на Землю голубого объекта. Некоторые эксперты уверены, что это предсказание уже начало сбываться.

В соответствии с пророчеством, апокалипсис для человечества произойдет после девяти знаков, последний из которых предусматривает появление «небесных конструкций». Одна из них упадет на планету со страшным грохотом, говорится в предсказании. 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК