Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Амурчанин придумал новую должность и потребовал зарплату в 485 тысяч
Украина

Амурчанин придумал новую должность и потребовал зарплату в 485 тысяч

34


Амурчанин придумал новую должность и потребовал зарплату в 485 тысяч

Амурчанин придумал новую должность и подделал документы. Затем мужчина обратился в службу судебных приставов с требованием конфисковать с компании, в которой он даже не работал, зарплату в 485 тысяч рублей. В итоге, в отношении этого афериста было проведена доследственная проверка, а счёт самой компании арестовали.

Мужчина показал документ, в котором указано, что одно из предприятий задолжало ему зарплату в размере 485 тысяч рублей. На самой бумаге даже была подпись главы компании. У сотрудников судебного ведомства оснований отказывать в возбуждении исполнительного производства в отношении указанного предприятия не было. Об этом рассказали представители пресс-службы ведомства.



Кроме того, судебный пристав наложил арест на расчётный счёт предприятия. Однако, почти сразу же в ведомство обратился сам директор компании и сказал, что документы он не подписывал, мужчина у него никогда не работал, да и его мнимой должности тоже нет.

В итоге, по факту данного происшествия дознавателем межрайонного отдела судебных приставов были проведены доследственные проверки. Все собранные материалы были уже отправлены правоохранителям, которые примут необходимое процессуальное решение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК