Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Житель Великобритании погиб, применив на себе электрошокер для рыбалки
Спорт

Житель Великобритании погиб, применив на себе электрошокер для рыбалки

62


Житель Великобритании погиб, применив на себе электрошокер для рыбалки

В Великобритании нашли мёртвым рыбака Кристофера Нейгла, который погиб в результате удара током электрошокера для отлова рыбы. Мужчина приобрёл устройство нелегально и практически не имел опыта обращения с ним.

Инцидент произошёл на днях. 51-летний бывший пилот отправился к водоёму за 40 километров от дома, чтобы наловить форели для своего особняка, однако так и не вышел на связь. В полицию о его пропаже сообщила невеста Нейгла. Его тело с рюкзаком, из которого торчали провода, нашли погружённым в воду. На теле мужчины были найдены следы воздействия электрического тока. По данным экспертов, непосредственно перед смертью он поскользнулся и упал в воду. Вероятно, рыбака ударило током от его же шокера. Получив приличную порцию электрического разряда, пострадавший скончался. При жизни он страдал от хронических заболеваний сердца.



Ранее мы писали, что в Оренбурге охотник случайно выстрелил себе в пах из ружья. Мужчина ремонтировал огнестрельное оружие своего приятеля, которое в этот момент было заряжено.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК