Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Вальтер Соломенцев показал подписчикам, как пьяная супруга Галина Гаджиева избивает его

Вальтер Соломенцев показал подписчикам, как пьяная супруга Галина Гаджиева избивает его

78


Вальтер Соломенцев показал подписчикам, как пьяная супруга Галина Гаджиева избивает его
Экс-участник телепроекта «Дом-2» Вальтер Соломенцев опубликовал на своей странице в Instagram кадры, на которых его жена набросилась на него с кулаками и была, по словам молодого человека, абсолютно невменяемой.

Стоит отметить, что за отношениями между Галиной Гаджиевой и бывшей звездой телестройки наблюдает вся страна. Несколько раз они становились участниками телевизионных ток-шоу, в которых рассказывали шокирующие истории из своей совместной жизни.


К примеру, мать троих детей, отцом которых является Соломенцев, неоднократно заявляла, что экс-священник постоянно избивал ее и изменял.

Однако на днях Вальтер дал повод усомниться в словах своей супруги. Он разместил видео, в котором она в истерике, держа на руках младшего сына, избивала его.


В подписи под публикацией молодой человек поинтересовался у подписчиков, смогла бы Галина позволить себе подобное поведение, если бы с его стороны была хоть какая-то угроза.

Но пользователи Сети так и не поняли, кто в этой ситуации виноват. Они заявили, что Соломенцев сам довел Гаджиеву до истерики, а потом еще и снял ее поведение на камеру, с целью поглумиться над матерью своих детей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК