Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Садальский обеспокоен судьбой Павла Табакова
Политика

Садальский обеспокоен судьбой Павла Табакова

76


Садальский обеспокоен судьбой Павла Табакова

Станислав Садальский очень обеспокоен судьбой, которая может ожидать 22-летнего Павла Табакова. О своих переживаниях он поведал подписчикам в своём аккаунте в Instagram.

После смерти отца Павел остался в семье старшим мужчиной и на его плечи теперь лягут проблемы, о многих из которых он ранее и понятия не имел.

Садальский сообщил, теперь Табакову-младшему предстоит узнать цену не только дружбы, но также лести и предательства. "Подленькие" комментарии, направленные в его адрес, уже стали появляться в сети. Актёр пожелал молодому человеку достойно справиться со всеми испытаниями.

Дети звёздных родителей зачастую жалуются на сравнивание их талантливости. Неудачная роль может оказаться в карьере последней. Павел Табаков сейчас выступает в «Табакерке», а также в МХТ им. Чехова. Помимо того, он уже исполнил роли в ряде картин и телесериалов.



Садальский в своём блоге не забыл высказать сочувствие и Марине Зудиной. Он сообщил, что ей удалось достойно прожить с великим актёром, не запятнав себя. В то же время актёр отметил, что более всего  ему, все-таки, жаль именно Павла в связи с кончиной отца.

Девочка, которой сейчас лишь 11 лет, легче переживёт трагедию, а вот Табакову-младшему могут предстоять серьёзные вызовы.

Интересным является то, что Зудина обоих детей родила мужу на его юбилеи. Павел появился на свет, когда Олегу Табакову было 60 лет, а Маша – на 70-летие.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК