Последние новости » Шоу-Бизнес » Агент Хачериди поведал о конфликте игрока с тренером «Динамо»

Агент Хачериди поведал о конфликте игрока с тренером «Динамо»

46

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал поражение во втором матче с «Лацио» (0:2) в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

«С самого начала должен был выходить Хачериди».

Незадолго до свистка на перерыв Кадар был вынужден покинуть поле из-за повреждения, которое он получил во время рывка за нападающим Лацио Чиро Иммобиле.

Напомним, как развивались события на скамейке запасных Динамо после травмы Кадара.

«Не особо хочется объяснять этот отрывок, так как этот вопрос лучше адресовать Александру Хацкевичу». Это их внутренняя кухня и я не хочу туда лезть. «Надеюсь, что обе стороны сумеют договориться», — цитирует агента footboom.com.

На 45 минуте матча вместо Кадара на поле появился Артем Шабанов, для которого этот поединок стал дебютным за Динамо в Лиге Европы.