Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Поклонская предложила снять Собчак с выборов за высказывания о Крыме
В мире

Поклонская предложила снять Собчак с выборов за высказывания о Крыме

37


Поклонская предложила снять Собчак с выборов за высказывания о Крыме

Наталья Поклонская отправила запрос в ЦИК, в котором предложила снять Ксению Собчак с  выборов. Это она мотивирует тем, что та в своих высказываниях о Крыме призывает нарушить территориальную целостность РФ.

 Поклонская сказала, что считает недопустимым такое неуважение к жителям полуострова, поэтому она не намерена молчать. Мы, продолжила она, имея в виду жителей Крыма, являемся Россией.

Если это не нравится кому-либо, то это не наши трудности, а его, резюмирует Поклонская. Народный депутат полагает, что кандидат в российские президенты не имеет право на публичные заявления о том, что какая-либо часть РФ не является её составляющей.



Парламентарий проинформировала, что считает позором для кандидата слова Собчак о том, что Крым является украинским. Нардеп полагает, что таким образом она считает голоса жителей полуострова «неполноценными» по территориальной принадлежности.

Поклонская не рассчитывает на появление документов реагирования после своего депутатского запроса. Главное, что жители Крыма и Севастополя изложили позицию по этому вопросу и показали, что не нужно относиться к ним подобным образом.

На прошлой неделе Собчак подала в украинское посольство документы, чтобы ей разрешили посещение Крыма.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК