Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Поклонники подозревают, что Лиза Триандафилиди бросила Алексея Чайчица

Поклонники подозревают, что Лиза Триандафилиди бросила Алексея Чайчица

32


Поклонники подозревают, что Лиза Триандафилиди бросила Алексея Чайчица
Недолго длилось счастье за периметром реалити-шоу «Дом-2» у одной из самых любимых зрителю пар проекта. Елизавета Триандафилиди бросила Лешу Чайчица. Именно к такому выводу пришли подписчики молодых людей после внимательного изучения их социальных сетей.


Накануне на странице экс-участницы неожиданно были удалены все совместные с Алексеем фотографии. А ведь это немалый труд, так как Леша и Лиза очень любили запечатлеть себя на камеру и пиариться на страницах друг у друга.
На данный момент пара не вместе. Чайчиц находится в родном городе Минске, где занимается ремонтом квартиры, проводит время с мамой, а также встречается со своими поклонниками и, конечно же, наводит красоту.
Его избранница менее красочно и подробно демонстрирует свою жизнь на страничке Инстаграм, однако явно не скучает одна, пока Леша наслаждается исторической родиной.
Девушка готовится к пластической операции, которая запланирована на 19 марта, и до сих пор никак не комментирует все происходящее, хотя ее поклонники уже забили тревогу, когда заметили пропажу совместных снимков с Лешей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК