Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Под Красноярском дефектолог полгода избивала ребенка в детском саду
Украина

Под Красноярском дефектолог полгода избивала ребенка в детском саду

21


Под Красноярском дефектолог полгода избивала ребенка в детском саду

В Красноярском крае педагога-дефектолога детского сада подозревают в побоях и истязаниях ребёнка. По данным правоохранителей, женщина несколько месяцев издевалась над пятилетним воспитанником.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Инцидент произошёл в Дивногорске. В рамках доследственной проверки было установлено, что педагог систематически избивала ребёнка. При этом другие сотрудники заведения игнорировали откровенно преступное поведение дефектолога. Чем была вызвана агрессия педагога, пока не известно. Родители пострадавшего ребёнка намерены добиваться увольнения и наказания женщины в рамках законодательства.



Полиция тем временем проверяет сотрудницу детсада на причастность к другим подобным преступлениям. Предполагается, что она могла так же относиться и к остальным воспитанникам. В случае, если вина женщины будет доказана, ей грозит наказание в виде семи лет тюремного заключения.

Ранее мы писали, что в Вологде мать била своего ребенка лопатой по губам. Свидетелями данного происшествия стали местные жители, которые рассказали о нём в социальных медиа.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК