Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Кредитные карты для малого бизнеса предложил Сбербанк
Происшествия

Кредитные карты для малого бизнеса предложил Сбербанк

24


Кредитные карты для малого бизнеса предложил Сбербанк

Кредитные карты для малого бизнеса предложил своим клиентам Сбербанк. По условиям обслуживания, держатели смогут тратить неограниченное количество средств в течение 50 дней без процентов при условии погашения задолженности в указанный срок.

Прежде, чем представить новый вид кредитных карт, Сбербанк апробировал их на примере пилотного проекта. В этот период было выпущено карт на сумму около 310 миллиардов рублей. Как правило, представители малого бизнеса использовали кредитные средства для оплаты товаров и услуг, расходов на командировку. В Сбербанке уточнили, что минимальный кредитный лимит по карте составляет 100 тысяч рублей, максимальный – один миллион рублей. Представители финансовой организации отметили, что данный вариант станет весьма удобным и популярным среди представителей бизнеса.



Ранее мы писали, что российские банки в январе 2018 года установили рекорд по выдаче кредитных карт. Финансовые учреждения раздали карт больше, чем когда-либо за последние четыре года. При этом, по прогнозам аналитиков, данный показатель продолжит расти.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК